НОВОСТИ

2 июня 2017

Благотворительная акция в поддержку материальной базы противотуберкулезного диспансера Севастополя

19:1410.09.2009г.

10 сентября в рамках Международного социального проекта «Сила перемен», прошла благотворительная акция в городском противотуберкулёзном диспансере, сообщает «Новый Севастополь».

Отец Вячеслав - иерей, председатель межконфессионального комитета по борьбе с ВИЧ/СПИД инфекцией и администратор проекта «Сила перемен» Роман Мальцев от имени организаторов  подарили диспансеру новые подушки, одеяла, пижамы и средства первой необходимости.

Роман Мальцев выразил сожаление, что они не могут оказать помощь всем нуждающимся заведениям города. По его словам, поступают звонки с просьбой оказать помощь обществу больных рассеянным склерозом, дому малютки, центру реабилитации детей-инвалидов и д.р. И там очень острая нужда.

Мы стараемся сделать всё возможное, что в наших силах, сказал Мальцев. В то же время он призвал  жителей  Севастополя также принять участие и сделать свой вклад. У каждого из нас всегда есть возможность оказать помощь и проявить сострадание ближнему.

«Если у вас есть лишняя одежда, постельное бельё или еда, пожалуйста, позвоните по телефону горячей линии 8(0692) 93 97 97, и мы подскажем, кто сегодня особо нуждается в вашей помощи», - сказал Роман Мальцев.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама