НОВОСТИ

2 июня 2017

Благотворительный фонд Вадима Новинского «За Севастополь!» и городские власти сделали противотуберкулёзному диспансеру подарок

17:5821.01.2014г.

Сегодня благотворительный фонд Вадима Новинского «За Севастополь!», совместно  с городскими властями, преподнесли детскому отделению городского противотуберкулёзного диспансера подарок. Благодаря совместной акции, они передали медикам водонагреватель, который просто необходим для особых пациентов этого учреждения, рассказал председатель правления благотворительного фонда «За Севастополь!» Алексей Дрёмов.

«Наша история взаимоотношений с детским отделением тубдиспансера началась ещё в декабре 2013 года. Мы тогда впервые приехали к заведующему отделением, поговорили и наметили план мероприятий. К Новому году мы уже сделали первый шаг и завезли в отделение комплекты белья с одеялами», - рассказал Алексей Дрёмов.

Председатель правления фонда отметил: благотворительной организации была передана информация о том,  что «детским отделением тубдиспансера инвесторы не интересуются и очень редко занимаются».

«Сейчас выполняем следующую часть нашего плана, по взаимодействию с детским отделением. Сегодня мы привезли сюда бойлер, для того, чтобы у детей была круглосуточно горячая вода. Потому что здесь такая потребность есть», - поделился Дрёмов.

Алексей Дрёмов также рассказал, что на текущий год у благотворительного фонда уже намечен план мероприятий, направленных на улучшение условий в детском отделении противотуберкулёзного диспансера.

Напомним, благотворительный фонд Вадима Новинского «За Севастополь!» неоднократно принимал участие в мероприятиях, направленных на социально-экономическое развитие региона. В своей деятельности фонд эффективно сотрудничает с общественными организациями, органами государственной власти и местного самоуправления для совместного решения общественно-значимых задач.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама