НОВОСТИ

2 июня 2017

Блок Куницына вступает в активную предвыборную фазу

13:5316.11.2009г.

Блок Куницына вступает в активную предвыборную фазу своей деятельности. Об этом в интервью журналистам сообщил лидер Блока своего имени, руководитель депутатской фракции "Крым" в Верховном Совете АРК, председатель Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын, передает пресс-служба Блока Куницына.

"В то время, когда основные политические силы страны заняты выборами Президента Украины, мы сосредоточили внимание на выборах в местные советы, в том числе в Верховный Совет Крыма, а также в Севастопольский горсовет", - отметил он.

По его словам, в настоящее время, начинается этап разворачивания избирательных штабов Блока Куницына во всех регионах Крыма.

"С учетом того, что выборы в местные органы власти, Севастопольский горсовет, а также в Верховный Совет Крыма, скорее всего, состоятся 30 мая 2010 года, времени не так много", - подчеркнул С. Куницын.

Он также отметил, что ведутся "постоянные консультации со всеми без исключения политическими силами", по вопросам формата возможного избирательного блока. "Никаких договоренностей пока не оформлено, но я могу сказать, что вырисовывается определенное понимание того, где мы будем и с кем мы будем", - уточнил С. Куницын.

По его словам, Блок Куницына, безусловно, ставит для себя главной задачей получение большинства депутатских мандатов в местных советах, Верховном Совете Крыма, избрания своих представителей мэрами городов и поселков Крыма.

"Нам есть что предложить людям. В частности, у нас есть Программа развития Крыма до 2015 года, разработанная еще в бытность мою премьер-министром Крыма, которая нуждается в незначительной корректировке. Она абсолютно реалистична и может быть реализована. Программа социально-экономического развития имеется и в Севастополе, которую мы успешно внедряем в жизнь", - подчеркнул С. Куницын.

"Я могу сказать, что на сегодняшний день в Крыму и в Севастополе нет ни одной политической силы, которая имела бы такие серьезные экономические программы развития", - отметил он.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама