НОВОСТИ

2 июня 2017

Богданов довольно туманно высказался относительно импровизированной стоянки на Приморском бульваре

14:3112.06.2013г.

Дозвонившийся в прямой эфир СРГТРК телезритель пожаловался директору КП «Приморский бульвар» Дмитрию Богданову на то, что на вверенном ему объекте (Приморский бульвар) уже начала расти стоянка автомобилей. Телезритель насчитал 12 авто, которые стоят на том месте, на котором должны гулять люди и кататься на роликах дети. И это при том, что на бульваре автомобилям парковаться запрещено.

«Большинство проблем, в том числе, и Приморского бульвара имеют системный характер. Они родились не вчера», - начал объяснять Богданов.

При этом он напомнил, что останавливаться, причем, только утром, на Приморском бульваре имеют право лишь авто рестораторов, которые привозят ингридиенты для приготовления пищи.

«Очень много заезжают по разным документам «мажоров», которых приходится насильственно просить покинуть территорию. Есть такая проблема. Это наша культура. Пройти 20 метров до ресторана, наверное, это стало сложным», - отметил Богданов.

Он предположил, что телезритель, возможно, увидел автомобили свадебного эскорта, хотя, как он считает, молодоженам было бы «в изюминку» пройтись по Приморскому бульвару».

«Согласен с вами, но повторюсь: как и проблема стояния на тротуарах и газонах автомобилей - это проблема воспитания и культуры», - объяснил Богданов. При этом он рассказал, что периодически является участником скандалов, «когда из машин вылезают серьезные дяди, с серьезными документами».

«Начинают махать этими документами и рассказывать охране (Приморского бульвара - «НС»): я тебе то сделаю, я тебя уволю», - посетовал Богданов. Он считает, что проблема становится общегородской и должна быть решена на высоком уровне.

«Есть вообще мнение, что Приморский нужно закрывать для заезда автомобилей и для доступа посетителей после 11-ти часов вечера, потому что сталкиваемся с таким вандализмом по ночам, что дороже утром убрать и отремонтировать, чем создать новое», - заявил Богданов.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама