НОВОСТИ

2 июня 2017

Большинство обратившихся к командующему ВМС Украины беспокоит вопрос, «который всех нас испортил»

11:1327.07.2010г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, во втором квартале 2010 года в адрес командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины поступило 148 обращений граждан.

Подавляющее большинство вопросов, которые поднимались в обращениях, касались выплаты материальной помощи и компенсаций за вещевое имущество и продовольственные пайки, обеспечения жильем военнослужащих и членов их семей.

Непосредственно в адрес командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины поступило 127 заявлений и 19 заявлений – через Административное управление Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.

Командующим Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины вице-адмиралом Виктором Максимовым регулярно осуществлялся личный прием, на котором подавляющее большинство граждан обращались с просьбой решить жилищные вопросы.

Анализ работы свидетельствует о том, что в управлениях и службах командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины контроль за отработкой документов в целом организован в соответствии с требованиями руководящих документов.

На все письма, телеграммы, поступившие в командование Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в течение 2 квартала 2010 года, даны ответы без нарушений действующего законодательства.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама