НОВОСТИ

2 июня 2017

Более 50-ти тысяч гривен собрано для приобретения искусственного поля на стадион "Горняк"

19:3408.04.2009г.

По состоянию на 8 апреля текущего года государственным казначейством подтверждено поступление 52 тысяч 164 грн на счет Балаклавской комплексной детско-юношеской спортивной школы для приобретения искусственного покрытия на стадион «Горняк», сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

По словам заместителя председателя Севастопольской городской госадминистрации Дмитрия Базива, уже сегодня можно говорить о позитивной динамике роста поступлений на счет. «Ежедневно на счет детско-юношеской спортивной школы поступают около 4000 грн. При этом имеется тенденция к увеличению данной суммы. Уверен, что к концу апреля общая сумма пожертвованных средств, превысит 100 тысяч гривен», - отметил Дмитрий Базив.

Напомним, что 18 марта в Севастополе стартовала акция по сбору средств для приобретения искусственного покрытия для коммунального стадиона «Горняк», расположенного в Балаклаве. В состав наблюдательного совета акции вошли представители городской госадминистрации, Балаклавской комплексной ДЮСШ, Федерации футбола Севастополя, ветеранской общественности, городских средств массовой информации.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама