НОВОСТИ

2 июня 2017

Более 800 крыш жилых домов в Севастополе требуют срочного капитального ремонта

11:2317.03.2010г.

Об этом заявил заместитель главы СГГА Мирослав Сагайдак сегодня утром в программе «Решаем сообща» Севастопольской региональной государственной ТРК, передает корреспондент «Нового Севастополя».  

По словам представителя исполнительной власти Севастополя, «в городе большая проблема с крышами жилых домов. Она поднимается более 5 последних лет. Серьезное движение вперед в этом вопросе имело место в 2008 году». К сожалению, как сказал вице-губернатор, в 2009-м не удалось  реализовать планы горсовета и горадминистрации - программу «Крыша».
 
Как уточнил Мирослав Дмитриевич, планировалось в течение года делать минимум по 200 крыш. Конкретно в прошлом году это не удалось осуществить по причине недостаточного финансирования.

По словам М.Сагайдака, «будем искать пути решения проблемы. Самое главное, это финансы».  Кроме того, как отметил заместитель главы горадминистрации, «министром ЖКХ пришел Попов, который, действительно, сделал много программ, при нем они работали, и мы надеемся, что будем при этом использовать средства как городского, так и государственного бюджетов».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама