НОВОСТИ

2 июня 2017

Более половины из выделенных на Севастопольский инвестиционный форум средств - внебюджетные

14:0223.08.2011г.

Об этом сегодня в эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил заместитель начальника управления по инвестициям и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Попов.

- Бюджет готовящегося форума составляет порядка 500 тысяч гривен. Львиная доля, более 50% от запланированных к трате средств – это внебюджетные источники. По линии Евросоюза – 200 тысяч гривен, по линии Агентства по международному развитию США – 80 тысяч гривен, и 187 тысяч из местного бюджета города, - рассказал в телеэфире Алексей Попов.

При этом заместитель начальника управления по инвестициям и внешнеэкономической деятельности СГГА добавил, что в привлечении внебюджетного финансирования для проведения готовящегося инвестфорума активно участвует ОО «Фонд Севастополь».  

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на «НК» 16-17 сентября в Севастополе состоится крупный международный инвестиционный форум.

По словам заместителя начальника управления по инвестициям и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексея Попова, ключевыми задачами форума являются презентация инвестиционных возможностей Севастополя, демонстрация крупных инвестпроектов, обсуждение условий и перспектив работы инвесторов в севастопольском регионе, а также формирование долгосрочных, доверительных и стабильных отношений между местной властью и бизнесом.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама