НОВОСТИ

2 июня 2017

Большаков считает, что его маму попросту выбросили из больницы

12:4127.09.2013г.

Руководитель «Союза рабочих Севастополя» Валерий Большаков сегодня в пресс-центр IPC Севастополь заявил о том, что его маму выписали из больницы раньше времени.

По его убеждению, с теми травмами, которые получила его мама в результате нападения и избиения, она должна находиться в больнице не менее месяца. А ее выписали на 16-й день. Большаков при этом подчеркнул, что его маму не долечили.

Общественник Анатолий Марета, который принял участие в пресс-конференции, сказал, что если человек находится в больнице больше 21 дня, это значит, что у человека телесные повреждения средней тяжести. Марета считает, что маму Большакова выписали раньше 21-го дня потому, что у милиции было основание переквалифицировать дело с попытки убийства на хулиганство.

Напомним, что 6 сентября на мать председателя «Союза рабочих Севастополя» совершено в ее квартире в многоквартирном доме на ул. генерала Мельника.

«Я был на работе, а когда около 21.00 вернулся домой, то застал квартиру всю в крови. На столе лежала мужская рубашка, в ней находились ключи и мобильный телефон неизвестного человека», - сообщил Большаков.

Соседи рассказали Большакову, что около 19.00 из его квартиры стали доноситься крики о помощи. Соседка позвонила в милицию и на месте преступления нарядом МВД был задержан мужчина. Приехала скорая и забрала Людмилу Владимировну в больницу. 

«Мне удалось узнать, что нападавший - Клименко Олег Николаевич, 1967 года рождения. Он в течение часа издевался над матерью, избивал ее руками и ногами, выдавливал ей глаза. Соседи боялись высунуться из своих квартир, и лишь только одна соседка осмелилась позвонить в милицию. Это и спасло жизнь моей мамы», - сказал Большаков.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама