НОВОСТИ

2 июня 2017

Булатов думает, что Рубанов знает, «где купить кусочек моря» в Балаклавской бухте

13:3406.12.2012г.

Директор КП «Благоустройство» Карп Булатов в прямом эфире СРГТРК ответил на вопрос телезрителя из Балаклавы, который поинтересовался к кому обратиться, чтобы «купить кусочек моря» в Балаклавской бухте. Телезритель рассказал, что в районе ул. Мраморной неизвестный предприниматель оградил забором участок набережной, а на вопросы возмущенных жителей советует им купить участок моря, оградить его и отдыхать.

«Где купить кусочек моря? Я сам не знаю», - ответил Булатов. Он сказал, что телезрителю лучше обратиться к председателю Балаклавской районной госадминистрации Федору Рубанову за разъяснением, при этом напомнив, что «Федор Федорович лучший руководитель района, на мой взгляд».

«Видимо, у него руки до всего не доходят, и он разберется с этим», - предположил Булатов.   

Тем не менее, телезритель посетовал на то, что яхт-клуб «Золотой символ» отобрал у балаклавцев половину набережной. Также, по его словам, не пускают людей и на участок набережной, на которой стоят отреставрированные исторические здания, к которым имеют отношение киевские структуры. 

Булатов ушел от ответа на этот вопрос, заявив, что по закону доступ к морю в Украине свободен. Однако сказал, что постарается отреагировать на сигнал телезрителя.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама