НОВОСТИ

2 июня 2017

Булатов считает, что один гектар земли на пляже парка Победы нужно вернуть в коммунальную собственность

12:0905.07.2012г.

Директор КП "Благоустройство" Карп Булатов в прямом эфире СРГТРК заявил, что один гектар пляжной территории, на которой 7 лет не ведутся работы, будет возвращен в коммунальную собственность. 

Он сообщил, что в 2005 году горсовет принял решение передать один гектар пляжной территории предпринимателю Бондарю для строительства рекреационного комплекса. Однако, по словам Булатова, целевое назначение не было выполнено.

"Поэтому наша комиссия по экологии и чрезвычайным ситуациям, которая является профильной по работе с пляжами, вышла на сессию горсовета с проектом решения о разрыве договора с предпринимателем Бондарем, с последующей передачей земли в коммунальную собственность", - сказал Булатов.

При этом он отметил, что сегодня на этом участке "начались лихорадочные движения, начали заключаться договоры неоплаченные". Булатов высказал предположение, что будут предприниматься попытки через суды повлиять на решение горсовета.

Директор КП "Благоустройство" высказал надежду, что горсовет, "правящее большинство" поддержат решение о возвращении одного гектара земли в парке Победы  севастопольской громаде.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама