НОВОСТИ

2 июня 2017

Бюджет Севастополя на 2016 год на 50 процентов будет рассчитан программно-целевым методом - Заксобрание

14:3103.09.2015г.

Бюджет Севастополя на 2016 год на 50 процентов будет рассчитан программно-целевым методом. Об этом, как сообщает пресс-служба Заксобрания Севастополя, заявил председатель постоянной комиссии по бюджету Вячеслав Аксенов.  

«Учитывая, что мы молодой регион, по согласованию с министерством финансов перед нами стоит задача только 50 процентов бюджета следующего года рассчитать программным методом. Остальные средства будут распределены на основании заявок главных распорядителей бюджетных средств в соответствии с поставленными задачами», - сказал Аксенов.

По его информации, в этом году около 67 процентов федерального бюджета рассчитано программно-целевым методом. «15 октября правительство Севастополя должно представить депутатам законопроект о бюджете следующего года», - подчеркнул Аксенов.

6 августа 2015 года замдиректора департамента финансов Ирина Нестерова на заседании правительства города заявила о том, что Севастополь на 17,6% процентов перевыполняет бюджет по собственным доходам. По ее информации, дополнительно в бюджет города получены 470 млн рублей налогов и сборов.

10 августа 2015 года директор департамента финансов Владимир Штоп заявил о том, что проект бюджета Севастополя на 2016 год будет передан губернатору Сергею Меняйло 25 августа.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама