НОВОСТИ

2 июня 2017

Бюджет Севастополя в 2011 году будет не меньше, чем 1,5 млрд. гривен

13:1413.08.2010г.

Об этом заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Игорь Локтионов сообщил сегодня в прямом эфире муниципального телеканала «Народный канал».

«Мне кажется, что в связи с последними визитами руководства страны в Севастополь, выработаны подходы к строительству крупных объектов капитального строительства в Севастополе», - отметил вице-губернатор.

«Я думаю, что в следующем году начнется строительство очистных сооружений в Балаклаве. Есть еще ряд проектов, связанных с Южными очистными сооружениями города. Здесь достаточно сложная ситуация, конечно», - добавил он.

Он также сказал, что сейчас город активно работает над проектом модернизации Камышовской котельной при помощи теплонасосов и когенерации за счет бюджетных средств.

«В 2011 году начнем работу по реконструкции автомобильного моста через железнодорожные пути в районе железнодорожного вокзала. Финансировать проект будет министерство транспорта и частично за счет местного бюджета. Общая стоимость проекта – 30-35 млн. гривен», - сообщил Локтионов.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама