НОВОСТИ

2 июня 2017

Чалый подписал распоряжение о воинском учете в Севастополе

10:2108.03.2014г.

7 марта председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексей Чалый подписал распоряжение о воинском учете. 

Этим документом определено создать временный пункт учёта и отправки военнослужащих и членов их семей по адресу: г. Севастополь, ул. Маршала Крылова д. 8А, контактный телефон +38 050 520-65-81.

На временный пункт учёта и отправки возложить следующие задачи:

- временный учёт прибывающих военнослужащих;
- организация отправки военнослужащих и членов их семей к избранному месту проживания;
- выплату социальных пособий военнослужащим, проживающим на территории Севастополя.

Учёт прибывающих военнослужащих организовать по алфавитным карточкам.

Для военнослужащих по призыву, убывающих за пределы Севастополя, обеспечить доставку к избранному месту проживания и выдачу компенсации на питание в размере 100 гривен в сутки.

Для военнослужащих по контракту, убывающих за пределы Севастополя, обеспечить доставку к избранному месту проживания им и членам их семей, а также единоразовую компенсацию в размере 4000 гривен.

Для военнослужащих по контракту, проживающих на территории Севастополя и желающих остаться на территории Севастополя, обеспечить постановку на учёт и выплату в течение трёх месяцев пособия в размере 2000 гривен в месяц со времени вступления в силу данного постановления. В течение этого времени военнослужащим будет предоставлена возможность определиться с выбором места службы.

Для военнослужащих по призыву, проживающих на территории Севастополя, обеспечить постановку на временный воинский учёт по месту жительства.

Источник: Севастопольский исполком

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама