НОВОСТИ

2 июня 2017

Cегодня вечером cевастопольские курсанты пройдут торжественным маршем по главной улице столицы Украины

12:3118.08.2009г.

Сегодня вечером по Крещатику – главной улице столицы Украины, пройдут парадные расчеты Вооруженных Сил Украины, среди которых будут и около 170 курсантов и офицеров Севастопольского военно-морского института им. П.С.Нахимова во главе с начальником института контр-адмиралом Сергеем Тараненко.

Они примут участие в генеральной репетиции военного парада в честь Дня Независимости Украины.

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-центре командования Военно-Морских Сил Украины, в военном параде в Киеве, посвященном Дню Независимости, примет участие около 400 военных моряков.

В торжествах, которые пройдут в столице, Севастополь и флот также будут представлять артисты и музыканты Центра военно-музыкального искусства ВМС под руководством капитана 1-го ранга Александра Горшкова и парадный расчет отдельной бригады войск береговой обороны ВМС под командованием полковника Константина Аниконова.

Кроме того, на военном аэродроме неподалеку от Киева находятся три самолета Бе-12 из состава Сакской морской авиационной бригады Военно-Морских Сил, экипажи которых готовы продемонстрировать свое летное мастерство киевлянам и гостям столицы в ходе празднования Дня Независимости Украины.


Алексей Пугачев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама