НОВОСТИ

2 июня 2017

Центром народных гуляний на Масленицу станет детский городок «Лукоморье»

11:2110.02.2010г.

14 февраля народные гуляния, посвященные проводам Масленицы, пройдут в детском оздоровительном городке «Лукоморье». Об этом сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА.

В этом году по уже сложившейся доброй традиции Нахимовская районная госадминистрация совместно с руководством детского оздоровительного городка «Лукоморье» и культурного комплекса «Корабел» приглашают гостей и жителей Севастополя на праздничную программу «Проводы зимы. Масленица».

Гостей праздника ждет большая конкурсно-развлекательная программа со свежевыпеченными блинами и ценными призами. Программой праздника предусмотрено театрализованное представление с участием театра «Живые родники», выступление ансамбля народной песни «Раздолье», ансамбля эстрадной песни «Галатея», хореографических коллективов «Импульс» и «Севастополь» культурного комплекса «Корабел». Супер-приз ожидает самого ловкого и сильного участника праздничных гуляний, который поднимется на «Масленичный столб».

Как обещают организаторы мероприятия, все гости праздника получат заряд положительной энергии и хорошего настроения, каждый сможет покататься на любимых аттракционах и получить много впечатлений и положительных эмоций.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама