НОВОСТИ

2 июня 2017

Чернявский обещает тишину на севастопольских пляжах

13:1117.08.2011г.

Директор коммунального предприятия «Благоустройство» Севастопольского городского совета Александр Чернявский прокомментировал информацию, размешенную на сайте on-line газеты «Новый Севастополь», о том, что «в течение лета жители города, а также его гости, признавая некоторые организационные улучшения на севастопольских пляжах, одновременно не раз нарекали на закрытые пляжные общественные туалеты, мошеннические действия неизвестных лиц у туалетов платных, а также на громкую низкочастотную дискотечную музыку, мешающую отдыху непосредственно на пляжах и распространяющуюся в ночное время в многокилометровом радиусе».

Об этом сообщает пресс-служба КП «Благоустройство» СГС.

«Вопрос соблюдения закона о тишине - это вопрос правоохранительных органов, у предприятия нет таких полномочий», - рассказал Александр Черянявский.

Он отметил, что КП не занимается размещением баров и дискотек на территории пляжа, а только совместно с ними содержит эти места отдыха. По его словам, необходимые разрешительные документы на размещение дискотек предприниматели самостоятельно оформляют в органах власти.

Он также отметил, что пляжи работают с 6-00 до 20-00, после этого остается только ночная смена уборщиков, которая не может контролировать работу баров и дискотек.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама