НОВОСТИ

2 июня 2017

ДЭУ Севастополя благодарит горожан за участие в анкетировании по вопросу состояния городских дорог

10:4118.04.2011г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе КП «Дорожно-эксплуатационное управление», главным управлением ЖКХ Севастополя начато проведение социологического опроса, целью которого является выяснение мнения севастопольцев о предоставляемых рядом коммунальных предприятий города услуг. 

По сообщению пресс-службы КП «ДЭУ», соцопрос включает, в том числе, и сбор отзывов о работе Дорожно-эксплуатационного управления города.

«Для удобства анкетирования в нескольких точках города, таких, как «Укртелеком», отделения «Укрпочты», МРЭО ГАИ, автозаправочные станции, установлены специальные стенды с анкетами и опечатанные урны. В анкете – 4 вопроса. Главный из них, по словам инженера КП «ДЭУ» СГС по маркетингу Татьяны Петровой, насколько оперативно ликвидируются ямы, выбоины и другие повреждения на дорогах. Таким образом, ДЭУ, сопоставляя свои данные с пожеланиями горожан, старается сконцентрировать свою работу на наиболее уязвимых участках дорог, требующих немедленного ремонта», -- говорится в сообщении пресс-службы КП «ДЭУ».

Напомним, неделей ранее коллектив «Севастопольской газеты» передал директору КП Александру Галкину разработанную изданием при помощи севастопольцев «Карту ям на дорогах Севастополя».

Директор КП «ДЭУ» поблагодарил журналистов и читателей «за активную гражданскую позицию, направленную на совместное решение актуальных для города проблем»

«Вся информация, систематизированная сотрудниками издания, в меру возможностей, обязательно будет использована на практике. Мы благодарны журналистам и севастопольцам за активную гражданскую позицию. И для нас чрезвычайно важна ваша посильная помощь в нашей работе по улучшению состояния, без преувеличения, огромного городского дорожного хозяйства», -- цитирует директора КП «ДЭУ» Александра Галкина пресс-служба коммунального предприятия.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама