НОВОСТИ

2 июня 2017

ДЭУ Севастополя выходит на беспрецедентный показатель - 10 тысяч отремонтированных квадратных метров в месяц

13:3921.06.2011г.

10 тысяч квадратных метров восстановленного асфальтобетонного покрытия в месяц – таков показатель, на который в июне планирует выйти севастопольское Дорожно-эксплуатационное управление. 

Об этом в интервью «Народному каналу» сообщил директор КП «ДЭУ» Александр Галкин.

- Задача перед нами стоит серьезная: текущий план - 10 тысяч отремонтированных квадратных метров в месяц. Могу сказать, что в Севастополе таких дорожно-ремонтных объемов еще не было. Сейчас – горячая пора. Это время, когда, исходя из погодных условий, нужно быстро отремонтировать максимально большое количество дорожных участков. В последующие месяцы планка требований к предприятию будет поднята еще выше. Соответственно, вопросы внутренней реорганизации и подтягивания резервов, которые перед предприятием были поставлены руководством города, на сегодняшний момент находятся в стадии решения, - сказал «НК» Александр Галкин.
 
Он также сообщил, что в связи с увеличением объемов дорожных работ, на участках одновременно работает 6 ремонтных бригад. Ранее задействовалось не более 4-х.

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на данные ДЭУ, с марта по май в Севастополе отремонтировало более 12 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия города. На предприятии планируют, что летние месяцы станут рекордными по выполненным объемам дорожных работ.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама