НОВОСТИ

2 июня 2017

Дадашев: Стипендиаты Фонда Лебедева показывают себя победителями

14:5625.10.2012г.

Заместитель директора Севастопольского института банковского дела Борис Дадашев вчера на церемонии вручения сертификатов стипендиатам Фонда социально-экономического развития Севастополя отметил высокий уровень подготовки стиендиатов, которые поступают в институт банковского дела.

"На севастопольской земле мы три года набираем в наш коллектив студентов. Очень большое количество приходит школьников с этой именной стипендией. Как правило, все они зачисляются на бюджетные места. И на протяжении всей учебы показывают себя победителями", - рассказал Дадашев. 
  
Он добавил: "Таких людей, как Павел Валентинович, должно быть много, но, как правило, их бывает единицы. Социальный опрос, проведенный в нашем коллективе, показал, что других кандидатов в депутаты Украинская академия банковского дела не знает, за исключением одного, - Павла Валентиновича Лебедева". 

"Хотелось бы, чтобы таких людей было больше. Тогда в Верховной Раде принимались бы понятные законы, которые бы защищали отдельно взятого гражданина Украины и в целом нашу страну", - пожелал Дадашев.

Напомним, что ежемесячная стипендия Фонда социально-экономического развития Севастополя для студентов и молодых преподавателей составляет одну тысячу гривен, а для школьников - 500 гривен. 

Стипендиальная программа Фонда работает в Севастополе непрерывно в течение 6 лет.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама