НОВОСТИ

2 июня 2017

Дед Мороз открывает в Севастополе Южную резиденцию

13:1716.12.2011г.

20 декабря в Севастополе в детском  эко-парке «Лукоморье» открывается Южная резиденция Деда Мороза. Вместе с главным персонажем зимних праздников  в его новом доме поселится вся сказочная свита.

Об этом сообщает пресс-служба Южной резиденции Деда Мороза.

Дед Мороз уже подтвердил свое прибытие в Севастополь. Жители смогут его  увидеть уже 20 декабря в 15.00 в детском  эко-парке «Лукоморье». Именно на это время назначена торжественная церемония открытия резиденции и зажжения праздничных огней на сказочной елке.

График пребывания Деда Мороза в Южной резиденции расписан уже сейчас. Ежедневно до наступления нового года к нему в гости будут приезжать ученики школ  Севастополя и Симферополя, а с 16 до 17 часов новый дом Деда Мороза будет открыт для свободного посещения в порядке  «живой очереди».

Дед Мороз в своем обращении сказал, что будет рад видеть всех ребят и взрослых Севастополя, Крыма   и южных областей Украины у себя в гостях, готов вместе с ними петь, танцевать и фотографироваться.

7 января 2012 г. запланировано закрытие новогодних праздников  в Южной резиденции, но приезжать в свой новый дом Дед Мороз со сказочной свитой будут  в течение всего года.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама