НОВОСТИ

2 июня 2017

Демченко приветствует решение Яцубы выделить на ремонт спортивной школы «Парус» 800-900 тысяч гривен

15:2210.02.2014г.

Председатель постоянной комиссии Севастопольского горсовета по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма Владимир Демченко в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что хорошее взаимодействие исполнительной и представительной властей Севастополя позволяет решать многие хронические проблемы.

«Я приветствую решение председателя СГГА Владимира Яцубы сразу выделить на ремонт спортивной школы «Парус» 800-900 тысяч, чтобы ее в этом году полностью отремонтировать. Решение о выделении этой суммы будет приниматься в течение года», - сказал Демченко.

Также, по его словам, будут добавлены средства на укрепление материальной базы спортивных школ - 200 тысяч гривен. 

Кроме того, по линии образования будут выделены 500 тысяч гривен на ремонт детского лагеря «Ласпи» и 300 тысяч гривен на ремонт детского лагеря «Горный».

Напомним, ранее, 23 января 2014 года, начальник управления образования и науки СГГА Ирина Заец заявила о том, что из городского бюджета дополнительно будут выделены 500 тысяч гривен на ремонт детско-юношеской спортивной школы «Парус» на Северной стороне. 

Напомним также, что в декабре прошлого года депутат Владимир Демченко в качестве убедительных примеров взаимодействия депутатов, чиновников и общественности он назвал совместное решение отремонтировать ДЮСШ «Парус» на Северной стороне, реконструировать стадион в районе ул. Симонок, отремонтировать и модернизировать драмтеатр им. Луначарского.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама