НОВОСТИ

2 июня 2017

Департаменты правительства Севастополя и комитеты Заксобрания подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве

22:1809.07.2015г.

Некоторые департаменты правительства города и Заксобрания Севастополя сегодня подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве. Этот документ определяет механизм сотрудничества и взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти Севастополя в сфере городского хозяйства и управления имуществом города.

«Пока не будет единого понимания процесса у всех ветвей власти, мы никогда не сможем добиться тех результатов и выполнения тех задач, которые перед нами стоят. Поэтому сегодня по инициативе представителей двух профильных комитетов Законодательного собрания соответствующие профильные структуры правительства Севастополя подписывают меморандум. В нем оговорены все вопросы тесного, конструктивного взаимодействия, дальнейшей работы и получения результатов», - сказал на церемонии подписания губернатор Сергей Меняйло.

Меморандум подписали директор департамента городского хозяйства Олег Казурин, председатель постоянного комитета по городскому хозяйству Законодательного Собрания города Севастополя Илья Журавлев, директор департамента экономики Севастополя Элимдар Ахтемов, начальник управления агропромышленного комплекса Наталья Косенко, председатель постоянного комитета по экономике Законодательного Собрания города Севастополя Татьяна Лобач.

Две ветви власти Севастополя в последнее время имеют претензии одна к другой, суть которых сводится к тому, что одна не довольна тем, что не посвящена в планы другой и наоборот. Это, по оценке наблюдателей, негативно влияет на динамику социально-экономического развития Севастополя.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама