НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат Яцуба намерен стать членом комиссии по вопросам ЖКХ

19:4014.05.2013г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба, недавно избранный депутатом горсовета, заявил о намерении стать членом комиссии по вопросам городского хозяйства, транспорта и управления коммунальной собственностью. Об этом он сообщил на заседании президиума горсовета. 

Председатель Севастопольского горсовета Юрий Дойников отметил: «Мы на фракции определим процедуру, и выполним, в соответствии с регламентом». 

В свою очередь, член комиссии по социально-гуманитарным вопросам Иван Ермаков предложил Яцубе работать в одной комиссии с ним, однако губернатор отказался. 

«Я свое решение не меняю», - прокомментировал Яцуба.

Напомним, что в повестку дня предстоящей сессии включен вопрос о внесении изменений в решение городского Совета "Об утверждении состава постоянных комиссий Севастопольского городского Совета  VI созыва". 

Напомним, что директор аналитического центра «Номос» Сергей Кулик, комментируя «Новому Севастополю» решение конференции Партии регионов рекомендовать Владимира Яцубу для выдвижения кандидатом в депутаты Севастопольского горсовета в одномандатном мажоритарном избирательном округе №19, заявил о том, что нынешний председатель СГГА готовит себе «запасной аэродром» и может претендовать после избрания в горсовет на место председателя представительного органа.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама