НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутат горсовета Лидия Столярова о том, как прекратить противостояние ветвей власти в Севастополе

09:1911.03.2008г.

Сегодня, 11 марта,  в прямом эфире «Народного канала» депутат горсовета Лидия Столярова, комментируя сессию, которая начнется 12 марта и будет посвящена анализу выполнения программы СЭР за 2007 год, заявила: « В нынешнем составе горсовета, большинство которого составляют депутаты партии регионов, как правило, все получается за одно пленарное заседание. Причем, есть мнение только одно, это мнение, как правило, партии регионов и лично вождя Валерия Владимировича Саратова. Все другие мнения исчезают и не отражаются».

Столярова также раскритиковала заседание, на котором сессия горсовета рассматривала известный севастопольцам вопрос с отоплением в городе. Тогда, напомним, депутаты признали работу госадминистрации по этому вопросу неудовлетворительной. «Когда мы слушали вопрос о состоянии отопления в Севастополе, с моей точки, зрения, это был пошлый партхозактив. Это когда добродетели человека показываются как пороки. И это вызывает у меня недоумение».

Лидия Столярова также высказала свое мнение относительно взаимоотношений горсовета и СГГА: «Меня многие севастопольцы спрашивают: когда прекратится это противостояние ветвей власти, которое негативным образом сказывается и на выполнении программы СЭР, и на состоянии бюджета? Думаю, когда Валерий Владимирович Саратов подумает хорошо со своей партией, то, наверное, такое противостояние должно прекратиться с завтрашнего дня. Потому что руку («НС»: примирения)  протягивал господин Куницын, и он же предлагал прекратить противостояние», - считает Столярова.

Завтра, 12 марта, напомним, начинает работу сессия горсовета, на которой будут рассмотрены итоги выполнения программы СЭР за прошлый год.   

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама