НОВОСТИ

2 июня 2017

Депутаты будут поддерживать спорт в городе - Юрий Дойников

17:5909.04.2009г.

Депутаты поддержат спортивные инициативы, которые будут направлены на развитие спортивной базы города. Как сообщает пресс-центр горсовета, об этом заявил во время открытия центра физического здоровья «Спорт для всех», созданный на базе спортивного комплекса «Атлантика», заместитель председателя Севастопольского городского Совета Юрий Дойников.

По его словам, в том, что «сегодня этот комплекс отремонтирован и сохранился как спортивное сооружение, большая заслуга не только тех, кто вложил материальные средства в решение этого вопроса, а и тренерского коллектива, руководства спортивного комплекса».

Заместитель главы горсовета сообщил, что «в ближайшее время горсовет и городская госадминистрация предполагают увеличить штатную численность и предоставить возможность занятия на безоплатной основе для детей, в таких секциях, как вольная борьба и волейбол».

Ю. Дойников напомнил, что «на сессии горсовета было принято решение о принятии  в коммунальную собственность спортивного комплекса «Атлантика». Сегодня реконструкция этого сооружения завершена».

Ю. Дойников отметил, что «депутатский корпус положительно  отнесся к предложению руководства комплекса о том, чтобы рассмотреть вопрос расширения спортивной базы, то есть реконструкции прилегающих к  нему спортивных площадок».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама