НОВОСТИ

2 июня 2017

Детский сад в микрорайоне Казачья бухта должен быть готов к сдаче 25 декабря - Сергей Меняйло

18:0501.12.2014г.

Детский в микрорайоне Казачья бухта должен быть готов к сдаче 25 декабря.  Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

"26 декабря подрядчик начинает нести штрафные санкции", - предупредил Меняйло и призвал профильного замгубернатора Андрея Атаманцева взять на ежедневный контроль строительство объектов, которые отстают от графика. В частности, дорожную развязку в районе ул. Хрусталева. "Если нужно, то поменять подрядчика", - подчеркнул губернатор.

В августе Сергей Меняйло заявил о том, что очередь в детские дошкольные учреждения Севастополя будет ликвидирована по мере строительства и ремонта детских садов за средства федерального бюджета. 

"В федеральной целевой программе предусмотрены строительство и реконструкция 15 детских садов. Это решит все наши потребности в таких заведениях", - сказал Меняйло.

В Севастополе в микрорайоне Казачья бухта за средства МО РФ продолжается строительство около 2 тысяч квартир для военнослужащих ЧФ РФ, общеобразовательная школа на 650 мест и детское дошкольное учреждение на 260 мест.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама