НОВОСТИ

2 июня 2017

Детскому садику № 56 передали физкультурное оборудование

18:0025.06.2008г.

Благотворительная организация «Возрождение Славянского Единства» оказала помощь дошкольному образовательному учреждению № 56 в приобретении игрового оборудования для оснащения физкультурного зала. Детский садик относится к войсковой части 20205 Черноморского флота Российской Федерации.

По словам заведующей детсада Эльяс Нины Васильевны, финансовое положение учреждения на сегодняшний день тяжелое. А физкультурное оборудование, необходимое для повышения эффективности и качества проведения физкультурно-оздоровительной работы с детьми, дорогое.
«Мы рады, что в нашем городе находятся организации готовые помочь детским садикам. Новые физприборы позволят не только поднять оздоровительную работу на более высокий уровень, но и внедрить современные оздоровительные технологии в работе с детьми», - говорит Нина Васильевна.

По мнению заместителя благотворительной организации «Возрождение Славянского Единства» Ярослава Андрончика, большинство дошкольных учреждений нуждается не только в обновлении физкультурного оборудования, но и в ремонте, как фасадов здания, так и в облагораживании спортивных площадок.

«Фонд занимается поиском партнеров для совместного финансировании и реализации программ, направленных на решение социальных проблем города и повышение социально-экономического уровня жизни населения в Севастополе. Одна из приоритетных задач является помощь детским садикам. Надеемся, что совместными усилиями сможем добиться благополучия наших детей», - отмечает Ярослав Андрончик.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама