НОВОСТИ

2 июня 2017

Деятельность заведений МакДональдз в Симферополе, Севастополе и Ялте временно приостановлена

23:0103.04.2014г.

Такую информацию распространила компания на своем официальном сайте http://www.mcdonalds.ua/

"В связи с производственными причинами, независимыми от МакДональдз, деятельности учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, было временно приостановлено. Мы надеемся, что сможем возобновить их работу только появится такая возможность.
 
Главным приоритетом для нас остается забота о наших сотрудников, поэтому компания предоставила возможность всем сотрудникам указанных учреждений перевестись в любой другой заведение МакДональдз в Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства , а также обеспечением жилья на срок 3 месяца за счет компании.
 
Мы понимаем и уважаем решение каждого сотрудника. И если сотрудник не рассматривает для себя возможность переезда в другой город Украины, мы , в соответствии с действующим законодательством Украины, предлагаем варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсаций.
 
Компания МакДональдз является ответственным работодателем и во всех своих решениях максимально учитывает интересы сотрудников", - говорится в заявлении компании МакДональдз.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама