Домой

 

Директор КП «Севэлектроавтотранс»: «Мы научились зарабатывать в среднем на 100-400 тысяч гривен в месяц больше, чем в прошлом году»

17:4029.11.2012г.

В интервью журналистам директор КП «Севэлектроавтотранс» Юрий Черников сообщил, что за последние 11 месяцев предприятие стало зарабатывать больше, чем раньше. 

«Когда определенные люди говорят: мы даем деньги троллейбусному управлению, я стараюсь людей вежливо и тактично поправить. Нам никто ничего не дает. Все эти деньги мы зарабатываем. Это компенсация за перевозку льготных категорий граждан», - отметил Юрий Черников.  

Он также добавил, что уровень доходов предприятия увеличился, несмотря на дороговизну материалов. 

«Мы научились зарабатывать в среднем на 100-400 тысяч гривен в месяц больше, чем в прошлом году. Это, несмотря на рост стоимости запасных частей, материалов, горюче-смазочных материалов для автомобильной техники, обслуживающей подвижной состав», - сказал Юрий Черников.
 
Как уже сообщал «НС» со ссылкой на эфир СРГТРК, по данным председателя Севастопольского городского совета Юрия Дойникова, в 2011 году сумма дотаций «Севэлектроавтотрансу» составила 3% от объема годового местного бюджета.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

архив