НОВОСТИ

2 июня 2017

Директор «Дома Москвы» в Севастополе считает, что отставка Юрия Лужкова не повлияет на отношения между Севастополе и Москвой

09:3229.09.2010г.

Об этом директор севастопольского «Дома Москвы» по связям с общественностью и СМИ Кирилл Сомов заявил в интервью Независимому телевидению Севастополя.

«С начала года мы более 150 различных мероприятий провели – выставки, конференции, круглые столы, пресс-конференции», - рассказал о деятельности организации Сомов.

Он поделился ближайшими планами: «Если говорить о сентябре, то мы открыли и провели две выставки, спортивный турнир по самбо «Мемориал героев Севастополя» (пятый по счету). В октябре месяце будет проводиться детский кинофестиваль о море (четвертый по счету).  17 октября пройдет матчевая встреча Севастополь – Москва – Украина – Крым по дзюдо. Московскую команду возглавит президент федерации дзю-до Москвы, председатель Мосгордумы Владимир Платонов».

Отвечая на вопрос, изменится ли работа «Дома Москвы» в связи с отставкой Юрия Лужкова, Сомов отметил, что «есть план работы, и мы ему будем следовать. Мы надеемся на то, что принципиально не изменятся отношения между Москвой и Севастополем в связи с отставкой Юрия Михайловича, потому что они выгодны как Москве, так и Севастополю».

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама