НОВОСТИ

2 июня 2017

Дискуссия в прямом эфире Куницына и Саратова переносится в третий раз по просьбе Саратова

16:2212.03.2009г.

Заявленная на 12 марта 2009 года встреча председателя городской государственной администрации Сергея Куницына и председателя городского совета Валерия Саратова в рамках программы «Пресс-клуб» в прямом эфире Севастопольской региональной государственной телерадиокомпании не состоится. Валерий Саратов попросил перенести эту программу на неделю «по личным мотивам», сообщает отдел по делам прессы информации СГГА.

Дискуссия «лицом к лицу» руководителей исполнительной и представительной властей Севастополя откладывается по инициативе Валерия Саратова уже в третий раз.  С  28 февраля заседание «Пресс-клуба» на заявленную Севастопольской региональной государственной телерадиокомпанией тему «Социально-политическая ситуация в регионе. Пути выхода из политического кризиса в управлении городом» была перенесена сначала на пятое, а затем на двенадцатое марта.

Глава городской государственной администрации неоднократно предлагал руководителю депутатского корпуса перейти во взаимоотношениях двух ветвей власти от конфронтации к режиму открытого диалога в любых форматах. Сергей Куницын убежден, что у городских властей нет альтернативы совместной конструктивной работе, если они руководствуются интересами города и горожан, а не личными амбициями.


Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама