НОВОСТИ

2 июня 2017

Для ликвидации последствий урагана в городских электросетях «Севастопольэнерго» сформировало 5 дополнительных оперативно-выездных бригад

16:0503.12.2012г.

Для ликвидации аварийных ситуаций в системе электроснабжения города, вызванных штормовыми порывами ветра 3 декабря 2012 года, ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» сформировало дополнительно 5 аварийно-выездных бригад.

Как сообщили в пресс-службе компании, из-за повреждений электрических сетей по состоянию на 15:00 без электроснабжения остается около 50 улиц. Всего в восстановительных работах в данный момент задействовано 8 оперативно-выездных бригад, которые прилагают максимальные усилия для восстановления электроснабжения жителям города в полном объеме.

В связи с этим, ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» обращается к жителям Севастополя: при обнаружении оборванных проводов, лежащих на земле или висящих на деревьях помнить о следующих жизненно - важных мерах предосторожности: не приближаться к оборванному проводу на расстояние ближе 8 метров; сообщить об обрыве по тел. 57-45-40 или 44-00-98; по возможности огородить место падения провода, не допускать приближения людей к опасному месту и дожидаться прибытия аварийно-восстановительной бригады.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама