НОВОСТИ

2 июня 2017

Дмитрий Белик: Теперь мы плавно переходим к празднованию Дня Победы

10:4202.05.2014г.

1-го мая после праздничной демонстрации исполняющий обязанности председателя Севастопольской городской администрации Дмитрий Белик заявил о том, что День весны и труда прошёл в городе без заминок и неприятностей.

«Это наш первый праздник в составе Российской Федерации, сегодня на улицы города вышло невообразимое количество людей с российскими и андреевскими флагами, у севастопольцев необычайный подъем сегодня эмоциональный. Мне кажется, нам всё удалось, красивое яркое шествие, никаких неприятностей не произошло, что не может не радовать», - отметил Белик.

Также Дмитрий Белик рассказал о ближайших майских мероприятиях, которые посвящены 70 годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

«Началась череда майских праздников. День весны и труда мы провели, и мы сейчас плавно переходим к празднованию Дня Победы, начинаем 4-го мая с реконструкции боя на Сапун-горе», - сказал Белик.

Напомним, вчера в Севастополя прошла праздничная демонстрация. По подсчётам правоохранительных органов, в шествии приняло участие более 30 тысяч горожан.

Лиза Байдаркина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама