НОВОСТИ

2 июня 2017

До 6 августа 77 тыс.143 севастопольца получат по линии ПФУ конверты, в которых будут образец заявления, чистый бланк, и бланки декларации

16:2202.08.2010г.

Сегодняшний брифинг для журналистов в СГГА был посвящен вопросу жилищных субсидий. Заместитель главы города Ирина Цокур рассказала, что есть два соответствующих правительственных постановления, от 14 и 21 июля (621-е и 624-е), и работа «ведется уже вторую неделю». По информации Ирины Геннадьевны, до 6 августа 77 тыс.143 севастопольца получат по линии ПФУ конверты, в которых будет образец заявления, и чистый бланк заявления, образец заполнения декларации, и чистый бланк декларации».

Вице-губернатор также сообщила, что в Севастополе в осенне-зимний период более 15 тыс.200 севастопольских семей получали жилищные субсидии.

«Я хочу сказать, что в городе Севастополе тот механизм, который указывается в постановлении, давно работает. Потому что на сегодняшний день в электронной связке находятся у нас как непосредственно управление труда, так и все предприятия, предоставляющие ЖКУ», - добавила И.Цокур.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама