НОВОСТИ

2 июня 2017

До конца этого месяца все севастопольские перевозчики обязаны оформить договоры с городской госадминистрацией

18:3616.10.2013г.

Такой вывод был сделан по итогам круглого стола, который проходил в Севастопольской госадминистрации. 

Первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов отметил, что не все перевозчики заключили договоры с администрацией, несмотря на то, что выиграли конкурсы. По словам Федора Рубанова, рынок транспортных перевозок в Севастополе перенасыщен, вследствие чего перевозчики зачастую чувствуют себя монополистами, и не спешат выполнять свои обязательства. 

В связи с этим, после длительных и эмоциональных переговоров власти, ветеранов, общественников и перевозчиков Федор Рубанов заявил: до конца месяца договоры с перевозчиками, которые выиграли конкурс, должны быть заключены. 

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", вчера, отвечая на вопросы членов Общественного совета о взаимоотношении отдела транспорта и перевозчиков,  и.о. начальника отдела транспорта и связи СГГА Попов посетовал на то, что сегодня у него фактически нет рычагов воздействия на перевозчиков, обслуживающих Севастополь. В качестве «весомого» аргумента он привел тот факт, что с перевозчиками коммерческих маршрутов даже не заключены договоры, как того требует украинское законодательство. 

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама