НОВОСТИ

2 июня 2017

Документальный фильм «Афганские письма» будет представлен на севастопольском теле- и радиофестивале «Победили вместе»

13:0905.04.2009г.

Об этом в прямом эфире Севастопольской региональной государственной ТРК 3 апреля сообщил председатель СГГА Сергей Куницын, передает корреспондент «Нового Севастополя».  
 
«Мы сняли фильм «Афганские письма» и хотим с ним поучаствовать в фестивале. Мои друзья, по моему заказу снимают за внебюджетные средства документальный фильм, посвященный 65-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, хотим презентовать его на вашем телевизионном канале», - сказал губернатор.

Как сообщал «Новый Севастополь», в Севастополе с 4 по 10 мая пройдет традиционный 5-й (юбилейный) международный фестиваль теле- и радиопрограмм «Победили вместе». Фестиваль проводится по инициативе Госкомтелерадио Украины, Минобороны Украины, Севастопольской госадминистрации и горсовета, при поддержке Кабинетам Министров Украины. В нем примут участие теле- и радиоорганизации Украины, России, стран СНГ и Восточной Европы. Одна из главных задач фестиваля – показать подвиг солдата во Второй Мировой войне, показать подвиг воинов-афагнцев.

Петр ЕРШОВ, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама