НОВОСТИ

2 июня 2017

Дом Москвы предложил провести очередное публичное обсуждение проекта правил парковки в Севастополе

11:3918.04.2011г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе КП «Дорожно-эксплуатационное управление», сегодня утром руководство Дома Москвы предложило провести на своей базе круглый стол по разработке правил парковки в Севастополе.

«С момента последнего публичного обсуждения проекта правил парковки в Севастополе прошло больше месяца. За это время проделана большая работа по изучению всех аспектов этой проблемы, были вскрыты плюсы и минусы последней редакции данного документа. Памятуя о несомненной пользе открытой полемики, генеральный директор Дома Москвы Владимир Стручков предлагает разработчикам Правил парковки - руководству КП «Дорожно-эксплуатационное управление»,  а также всем заинтересованным структурам, провести в ближайшее время на базе МКДЦ круглый стол, посвященный данной проблеме», - говорится в сообщении пресс-службы КП «ДЭУ».

Пресс-служба КП также сообщает, что в ходе общественного обсуждения проекта Правил парковки директор МКДЦ намерен довести до участников круглого стола информацию, полученную в ходе командировки в Москву. Речь – об опыте решения «парковочных» проблем в столице России.

Кроме того, как сообщает пресс-служба КП «ДЭУ», уже достигнута практическая договоренность о возможности стажировки севастопольских специалистов в профильных департаментах и комитетах правительства Москвы.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама