НОВОСТИ

2 июня 2017

Дополнительный набор претендентов по первому этапу президентской программы «Украинская инициатива»

17:3407.04.2008г.

Региональная рабочая группа Межведомственного центра по организации переподготовки управленческих кадров для сферы предпринимательства (МЦПК) в г.Севастополе сообщает о дополнительном наборе претендентов по первому этапу Президентской программы «Украинская инициатива» на переподготовку в 2008 году.

Десятимесячная переподготовка (очно-заочная форма) по специальности «менеджер-экономист» будет проходить на базе Крымского консультационного центра Тернопольского национального экономического университета. Оплата обучения возможна как за счет средств государственного бюджета, так и за счет средств предприятий или собственных средств участников.

Желающим принять участие в конкурсном отборе - предпринимателям малого и корпоративного бизнеса (требования: возраст от 25 до 40 лет, высшее образование, граждане Украины, стаж работы на должности руководителя, заместителя руководителя и их структурных подразделений не менее одного года) необходимо срочно подать документы для участия в конкурсном отборе первого этапа Президентской программы «Украинская инициатива». Сбор документов по программе проводится секретариатом региональной рабочей группы МЦПК по адресу:

99011, г. Севастополь, ул. Ленина, 2, кабинет № 59.
Контактные телефоны:
54-20-28  Шамрай Елена Ивановна – заместитель председателя рабочей группы,
54-17-68  Тимошенко Лариса Васильевна – секретарь рабочей группы.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ukrini.org.ua.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама