НОВОСТИ

2 июня 2017

Дойников: «Есть такое мнение, что ставшие депутатами работники СГГА не будут возглавлять профильные комиссии горсовета»

10:4906.11.2010г.

Такую фразу председатель горсовета Юрий Дойников произнес во вчерашнем вечернем эфире СРГТРК, передает корреспондент «Нового Севастополя». 


В точности она прозвучала так: «Я, может, немножко предваряю события, но есть такое мнение, что работники администрации, которые стали депутатами, не будут  возглавлять профильные комиссии городского совета. Я считаю, очень разумно и логично—зачем им самим себя контролировать? Для контролеров есть другие депутаты». 


Да слава Богу, что так считают в руководстве горсовета, или там  в Партии регионов. Разве может быть иначе? Ведь кто такие эти «работники»? Это в уходящем, 5-м созыве горсовета были, если можно так сказать, рядовые, или почти рядовые работники СГГА. А сейчас кто избран? Первый заместитель главы города Сергей Живодуев, заместители руководителя СГГА Игорь Локтионов и Николай Карпеев. Ну куда им еще и постоянными комиссиями руководить?!


Так что, думается, не стоит властям города ставить себе в заслугу, что представители руководства исполнительной власти города не будут возглавлять профильные комиссии. Ведь понятно, что иначе это был бы просто абсурд.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама