НОВОСТИ

2 июня 2017

Дойников уверяет, что власть Севастополя не пиарится на ЖКХ

10:1915.10.2012г.

Председатель горсовета, член Партии регионов Юрий Дойников в прямом эфире СРГТРК заявил о том, что власть Севастополя конкретными результатами в реформировании ЖКХ доказывает свою состоятельность, а не пиарится в этой сфере, как утверждают оппоненты.

Партия регионов всегда придерживается главного принципа — не нужно обещать людям то, что не можешь выполнить.   

«Сегодня у нас совершенно новый подход к формированию программы социально-экономического развития города. Городская программа СЭР формируется на базе региональных программ. Сегодня у нас приняты и работают 41 региональная программа. В частности, программы «Кровля», «Светлый город», «Здоровье», «Питьевая вода»», - сказал Дойников.

Он добавил: «И все эти программы два года назад были разработаны и приняты. От каждого депутата был получен, выстрадан, составлен перечень объектов для реализации этих программ. Невозможно за полгода, за год придумать программу и ее запустить. Это ни финансово, ни организационно невыполнимо. Все это делается на долгосрочной основе».

При этом он напомнил, что объем программы СЭР в 2012 году — 396 млн. гривен. Из них 217 миллионов были направлены на объекты капитального строительства. 

«Это — реальные дела: газопроводы, канализование, очистные сооружения, ремонт кровель, ремонт и реконструкция помещений образования и здравоохранения и т.д. Для сравнения, объем программы в 2011 году составил 232 миллиона», - сказал Дойников.  

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама