НОВОСТИ

2 июня 2017

Дубовик назвал Яценюка, Тягнибока и Кличко «тритушками»

15:2622.01.2014г.

Об этом председатель севастопольского отделения ПСПУ Евгений Дубовик заявил на внеочередном заседании сессии Севастопольского городского совета. 

«То, что так называемая оппозиция – в меньшинстве, а провластных депутатов – большинство, это нервирует и запад, и Америку и «тритушки»: Яценюка, Тягнибока и кролика (извините за выражение)», - сказал Евгений Дубовик. 

Он считает попытки блокирования и захвата госучреждений, атаки боевиков на представителей правоохранительных органов и блокирование воинских частей фашистским мятежом, попыткой насильственного захвата власти. 

«Мы полагаем, что фашистской гадине нужно безжалостно снести голову, пока она не стала пожирать людей тысячами», - добавил Евгений Дубовик.

Напомним, что в городском совете состоялось внеочередное заседание сессии, на котором все из 56 присутствующих депутатов высказались в поддержку принятия обращения к президенту Украины Виктору Януковичу. 

Депутаты призвали навести порядок в стране законными методами, чтобы предотвратить кровопролитие и гражданскую войну. Они также призвали общественников и средства массовой информации объективно отражать происходящее в стране.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама