НОВОСТИ

2 июня 2017

Дубовик считает, что Огрызко не зря заговорил о «блестящем будущем» Украины в ЕС и НАТО

13:3129.08.2013г.

Руководитель Севастопольской городской организации ПСПУ Евгений Дубовик в интервью «Новому Севастополю» заявил о том, что нынешняя власть Украины все больше склоняется к сотрудничеству с ЕС и НАТО.

Сделал такой вывод Дубовик и на основании последних заявлений бывшего министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко о том, что Украина имеет «блестящее будущее в НАТО и Евросоюзе».

Дубовик считает, что Огрызко, как человек влиятельный, хотя сегодня и находящийся в тени, никогда бы не сделал такого ясного и четкого заявления, если бы не знал наверняка. А отсюда можно сделать вывод, что украинская политическая элита все больше склоняется в сторону НАТО и ЕС, считает Дубовик.

Он также уверен в том, что даже если народ добьется того, чтобы в Украине был проведен референдум относительно вступления/невступления Украины в НАТО, власть все равно его сфальсифицирует в своих интересах.

«Поэтому наша задача - менять власть, ставить нормального народного президента, в Раду выбирать выдвиженцев из трудовых коллективов, в нее не должны попасть олигархи, а также их водители и секретарши, как сейчас», - считает Дубовик.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама