НОВОСТИ

2 июня 2017

Дубовик уверен, что оппозиция перед президентскими выборами в Украине не объединится

15:4808.01.2014г.

Об этом председатель севастопольского отделения ПСПУ Евгений Дубовик заявил в интервью корреспонденту «Нового Севастополя». 

Он отметил: «Мое личное мнение, что эти пауки в банке не объединятся. У каждого – своя банковская карточка, на которую кладутся денежки от различных структур. Никто из них не хочет и не захочет отдать власть, потому что они все трое очень самолюбивые».

По словам Евгения Дубовика, на политической арене может появиться еще одна значимая фигура.   

«Если оппозиция победит, то Юлию Владимировну должны будут выпустить. А она с ними церемониться не будет, Это не та белая и пушистая женщина, это женщина с косой, причем не только на голове. Она порубит головы только так, и бедная будет Украина», - сказал Дубовик. 

Напомним, что в эфире ток-шоу «Открытый формат» крымского радио политолог Александр Форманчук заявил: 
«Все социологические исследования (в Крыму - «НС») говорят об устойчивом антирейтинге украинской оппозиции, которая пытается проникнуть на территорию полуострова. Не получается».

Он добавил: «И даже последние события говорят о том, что рейтинг Виталия Кличко до Евромайдана был 11% в Крыму, то сегодня он упал до 4%. А рейтинг «Батькивщины», Яценюка как был 3-4%, он не поднимается. С другой стороны, рейтинг президента вырос с 42-х до 57-ми процентов».

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама