НОВОСТИ

2 июня 2017

Два пикета - за, и один - против. Куницын - Саратов - 2:1

17:5820.02.2008г.


День 20 февраля стал рекордным, если речь вести о количестве пикетов на один квадратный метр. Возле здания горсовета с утра расположились активисты СПУ и КПУ, а вблизи здания Севастопольской госадминистрации воины-афганцы, представляющие Севастопольскую городскую организацию УСВА, и многодетные матери. Первые требовали от депутатов высказать недоверие исполнительному органу власти в связи с известными газовыми и тепловыми проблемами, а вторые пришли поддержать команду Сергея Куницына.
 
Мать шестерых детей Елена Глушакова говорит:

- Городской совет выступает против Сергея Владимировича Куницына, а мы изъявили желание противостоять этому. Здесь собрались многодетные матери, представители афганских организаций города. Все мы поддерживаем Куницына, потому что он не слова говорит, а полезные для города дела делает. Мэр старается, поддерживает многодетных и афганцев, всех севастопольцев. Он не различает людей по категориям. О городском совете мы такого сказать не можем, потому что до сих пор нужды многодетных семей не решены, в частности, в таких вопросах как льготы для нас и выделение земельных участков. Горсовет затягивает их решение, поэтому мы надееемся только на Куницына.

Колобова Антонина Павловна, многодетная мать:

- Неоднократно мы отстаивали свои права в Киеве. За этот период, пока Сергей Владимирович Куницын находится у власти, наши проблемы сдвинулись с мертвой точки. Если вдруг кто-то посягнет на Куницына, мы уедем снова в Киев и будем требовать от Президента, чтобы Сергей Владимирович продолжал работать на своем месте. Не дадим его в обиду. Он наш и все делает для города. А то, что сейчас холодно, так это не его вина. Проблемы с отоплением были и до него, мы это хорошо помним. Пусть теперь горсовет отвечает, что он конкретно сделал для решения проблем Севастополя.

Ионченко Василий Степанович, участник войны в Афганистане:

- В подконтрольных горсовету средствах массовой информации поднята волна гонений на Куницына - противно читать и смотреть. Скажу тем, кто хочет отставки Сергея Владимировича - не торопитесь ошибаться. Человек в отличие от болтунов эффективно работает. Посмотрите, облик нашего исторического центра города преображается в лучшую сторону. А это - самая лучшая оценка деятельности Куницына. Мы благодарны Сергею Владимировичу за то, что помог  объединить наших афганцев в одну мощную организацию. Мы - за Куницына!

Любительское фото

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама