НОВОСТИ

2 июня 2017

Два севастопольских лесника вступили в Партию регионов

18:3208.02.2012г.

7 февраля на заседании исполкома Совета Балаклавской районной организации Партии регионов в торжественной обстановке сотрудники ГП «Севастопольское лесоохотничье хозяйство» Владимир Кольба и Константин Дедюрин  получили партбилеты.

Официальный документ вручили заместитель председателя городской организации Партии регионов Николай Корюкин и глава Балаклавской районной организации Партии регионов Федор Рубанов.

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

Поздравляя новых однопартийцев глава района отметил, что «в нынешнее время, когда много субъективных, необоснованных заявлений поступает в адрес Партии регионов в части социальной политики, экономических вопросов, члены и руководство районной и городской организаций Партии прилагают большое усилие по разъяснению той политики, которую ведет наш президент, гарант Конституции, правительство и наша партия. Этой работе уделяется особое внимание».

По словам главы Балаклавской районной организации, «тот факт, что сегодня мы вручаем два членских билета взрослым людям, которые сделали осознанный шаг в своей жизни, говорит о действенности этих усилий».

«Это вселяет здоровый оптимизм, и дает уверенность в том, что граждане нас слышат. Я надеюсь, что предвыборная кампания, которая в ближайшее время начнется, будет успешной, эффективной и мы сможем донести до севастопольцев всё то позитивное и конструктивное, чем может гордиться наша партия. Доказать делами, что Партия регионов – это команда профессионалов, умеющая работать и добиваться результатов. И что работа Партии направлена на то, чтобы уровень жизни наших граждан стал лучше, а жители чувствовали себя в своей стране уверенно и комфортно», - отметил он.

Вручая партбилеты новым членам Партии регионов Федор Рубанов подчеркнул, что «партбилет – это не просто документ, который дает какие-то преференции, это, прежде всего ответственность перед громадой, которую мы должны с честью пронести и показать, что Партия регионов это, действительно мощная политическая сила».

Как сообщили в аппарате СГО Партии регионов, в последнее время в Севастополе наблюдается значительный рост численности партийных рядов, и  происходит он по инициативе самих граждан.

В ближайшее время состоится вручение партийных билетов ещё 20-ти сотрудникам ГП «Севастопольское лесоохотничье хозяйство».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама