НОВОСТИ

2 июня 2017

Движение автотранспорта в точках загрузки дебютирующих завтра на севастопольских линиях норвежских паромов будет упорядочено

22:5030.04.2012г.

Дебютирующие завтра на севастопольских линиях норвежские паромы кроме пассажиров возьмут на борт и первые автомобили. Для этого в районах загрузки паромов нанесена новая дорожная разметка. 

Об этом сегодня в интервью Севастопольской РГТРК заявил начальник главного управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк. 

- Сегодня ночью, пока не было машин, нанесли новую разметку на въездах/выездах с паромов. Также нанесены границы стоянки для ожидающих переправу автомобилей. Все это сделано для того, чтоб упорядочить движение в точках загрузки паромов, - сказал Александр Панасюк.

Он также обратился к автомобилистам с призывом соблюдать разметку, призванную исключить хаотичное скопление транспорта при загрузке на паром. 

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на СРГТРК, по словам председателя Нахимовской РГА Павла Сысуева, в апреле причалы Северной стороны Севастополя готовились для приема двух прибывших из Норвегии пассажирских паромов. 

Начатая работа, по словам чиновника, включает облагораживание всей прилегающей территории площади Захарова, в том числе создание современного павильона ожидания пассажиров морского транспорта, нескольких туалетов, а также медицинского пункта. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама