НОВОСТИ

2 июня 2017

«Единым» билетом в Крым уже воспользовались 40 тысяч пассажиров

15:4125.06.2015г.

«Единым» билетом в Крым воспользовались порядка 40 тысяч пассажиров. Об этом заявил директор Департамента организации пассажирских перевозок Данил Иванов, сообщает отдел информации и взаимодействия со СМИ. 

Он отметил, что в курортном сезоне 2015 года доставка пассажиров в Крым и в обратном направлении осуществляется с 30 апреля по 30 сентября 2015 года. По данным сотрудника АНО «ЕТД», «единым» билетом воспользовались порядка 40 тысяч пассажиров. Всего на сегодняшний день раскуплено более 130 тысяч билетов. Единая транспортная дирекция координирует автобусные перевозки пассажиров на всем протяжении пути от железнодорожных вокзалов до курортов Крыма и в обратном направлении.

Иванов добавил, что все пункты пересадок оборудованы указателями, информирующими о местах посадки, стоянки автобусов и местах сбора пассажиров. На лобовых стеклах автобусов, перевозящих пассажиров по «единому» билету, размещены таблички с наименованием маршрута и логотипом оператора перевозки, чтобы пассажир смог легко идентифицировать нужный автобус. Координаторы АНО «ЕТД» помогают на всех этапах пути.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама