НОВОСТИ

2 июня 2017

Единый Центр расширяет свои ряды

16:1702.07.2008г.

На протяжении последних дней в Единый Центр вступил ряд известных и влиятельных политиков. Среди них: Людмила Денисюк, экс-председатель Партии промышленников и предпринимателей Украины, Виктор Бондарь, губернатор Днепропетровщины, советник Президента Украины Владимир Бондарь и народный депутат Василий Петевка.

Людмила Денисюк  уверена, что «Единый Центр – это прагматическая, правдивая, реалистическая и духовно обогащенная политическая сила. Я рада, что Партия промышленников и предпринимателей Украины  войдет в эту  силу, и будет представлять интересы всех слоев украинского населения. Эти вопросы на сегодняшний день одинаковы и на востоке, и на западе Украины».

«Пришло время партии прагматиков, цель и задачу которой будут разделять влиятельные представители промышленности, бизнеса, аграрного сектора, лидеры городов и регионов», - заявил член Единого Центра, губернатор Днепропетровщины Виктор Бондарь. Он прибавил, что новая политическая сила должна сосредоточиться, в первую очередь, на экономической составляющей развития Украины, реализовать уже давно необходимые реформы в области налогообложения, межбюджетных отношений центра и регионов.

Еще один новый член Единого Центра, советник Президента Украины Владимир Бондарь, сказал, что он вступил в партию потому, что Единый Центр предлагает конкретный путь объединения.

«Общество устало от взаимных обвинений, от поиска крайних, от лишней политической экспрессии. Мне импонируют политики, занимающиеся реальным делом, а не пустыми разговорами. Политики, которые четко берутся за свою работу, зная, что они делают, и в конце концов, получают конкретный результат. Я хочу работать именно с такими людьми», - отметил Владимир Бондарь.

В свою очередь, Василий Петевка заявил: «Прагматизм и правда - главный идеологический стержень Единого Центра. Это принципы, которые я разделяю и готов отстаивать. Эти принципы необходимы стране. Поэтому я искренне верю в успех Единого Центра».

Источник: Единый Центр

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама