НОВОСТИ

2 июня 2017

Ефремов обвинил «зарубежные организации» в подготовке революции после выборов в Украине

19:4524.02.2012г.

Лидер Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов обвинил «неправительственные, зарубежные» организации в подготовке дестабилизации после парламентских выборов в октябре 2012 года.

«По той информации, которая у меня есть, сегодня отдельные организации, как принято говорить, неправительственные, зарубежные пытаются аккумулировать средства на то, чтобы дестабилизировать ситуацию в нашем государстве, если не по их плану пройдут выборы», — сказал он в интервью агентству «Интерфакс- Украина».

При этом он добавил, что «уже сегодня готовится соответствующая группа людей и материалы о признании этих выборов нечестными, если они не получат тот результат, который они хотят».

Напомним, что год назад Ефремов уже заявлял о выделении денег на революцию в Украине. Правда, тогда он был более конкретен, предъявив обвинения непосредственно Джорджу Соросу. «У меня даже есть данные, что и Сорос выделил определенные средства для того, чтобы подготовить у нас в Украине определенную группу молодых ребят, которые могли бы по варианту северной Африки запускать любые проекты, которые есть. Это есть, и это готовится», — заявил в апреле 2011 года Ефремов.

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама